В мае стояла чудесная погода. разобрать по членам предложения и по частям речи. Выписать словосочетания и разобрать части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня заело прытоовьалаоолелпллпьпплдплдпдплпладдалалавд
Гость
погода это сказуемое выражено существительным стояла это подлежащее выражено глаголом .в это предлог мае существительное стояла глагол чудесная прилагательное погода существительное . погода какая чудесная стояла когда в мае