В магазин привезли 1571 кг конфет.Во вторник привезли на 129 кг конфет меньше,чем в понедельник,а в среду привезли на 348 кг конфет больше,чем во вторник.Сколько конфет привезли во вторник?Решить задачу и найти не одно решение,...

В магазин привезли 1571 кг конфет.Во вторник привезли на 129 кг конфет меньше,чем в понедельник,а в среду привезли на 348 кг конфет больше,чем во вторник.Сколько конфет привезли во вторник?Решить задачу и найти не одно решение,заранее спасибо.)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 30 - 27 = 3 коробки разница 2) 24 : 3 = 8 кг в 1 коробке 3) 27х 8 = 216 кг в 1 магазин 4) 30 х 8 = 240 кг во 2 магазин.