В магазин привезли 200 кг Лимонов и мандаринов 5 ящиков лимонов по 20 кг в каждом и несколько ящиков мандаринов по 10 кг в каждом сколько ящиков мандаринов привезли в магазин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5*20=100 кг лимонов                                                                                         200-100=100 кг мандаринов                                                                               100:10=10 ящиков с мандаринами привезли в магазин