В магазин привезли 30 ящиковс черешней по 16кг в каждом черешню продовали по цене 90р за кг. Какова стоимость всей привезённой черешни?

В магазин привезли 30 ящиковс черешней по 16кг в каждом черешню продовали по цене 90р за кг. Какова стоимость всей привезённой черешни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначало!  16*30=480 кг всего сколько привезли 480 делим на 90=5! (если не дошло то где то 500р!!!
Гость
1)30x16=480(кг)всего кг привезли 2)480x90=43 200 рублей Ответ:43 200 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы