В магазин привезли 56 килограмм сосисок в 1 одинаковых упаковках. После того как продали несколько килограмм сосисок осталось 3 упаковки по 8 килограмм сосисок в каждый Сколько килограммов овощей продали сколько это упаковок Ре...

В магазин привезли 56 килограмм сосисок в 1 одинаковых упаковках. После того как продали несколько килограмм сосисок осталось 3 упаковки по 8 килограмм сосисок в каждый Сколько килограммов овощей продали сколько это упаковок Реши задачу разными способами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Способ 1. 56-(3*8):8=4 упаковки, 32кг. 2 Способ 1.3*8=24(кг.) - осталось 2. 56-24=32(кг.) - продали 3. 32:8=4(у.) - продали Ответ: продали 32 килограмма, 4 упаковки.