В магазин привезли 56 килограммов сосисок в одинаковых упаковках после того как продали несколько килограммов сосисок осталось 3 упаковки по 8 килограмм сосисок в каждый Сколько килограммов сосисок по ладони сколько это упаково...

В магазин привезли 56 килограммов сосисок в одинаковых упаковках после того как продали несколько килограммов сосисок осталось 3 упаковки по 8 килограмм сосисок в каждый Сколько килограммов сосисок по ладони сколько это упаковок Реши задачу двумя способами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3×8=24 кг(осталось) 2)56-24=32кг(продали) Ответ:24 кг осталось после того как продали; 32 кг продали