В магазин привезли 850 метров ткани. За первый день продали 370 метров, а оставшуюся ткань — за последующие два дня. Сколько ткани продали в каждый оставшихся дней, если за второй день продали в два раза больше ткани, чем за тр...

В магазин привезли 850 метров ткани. За первый день продали 370 метров, а оставшуюся ткань — за последующие два дня. Сколько ткани продали в каждый оставшихся дней, если за второй день продали в два раза больше ткани, чем за третий день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(850-370):3x1=160 | (850-370):3x2=320 ||