В магазин завезли 11пакетов с орехами массой пр 1,5кг и массой по 1,8кг.масса орехов в

В магазин завезли 11пакетов с орехами массой пр 1,5кг и массой по 1,8кг.масса орехов впакетах по 1,5кг равна массе орехов в пакетах по 1,8кг.сколько пакетов с орехами пр 1,5кг завезли в магазин ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазин привезли 5 пакетов с массой 1.8 кг    5 * 1.8 =9 кг и 6 пакетов с массой 1.5 кг                                6 * 1.5 = 9 кг