В магазине до обеда продали 14 коробок с зефиром, 18 коробок с печеньем, а коробок с конфетами столько, сколько коробок с зефиром и коробок с печеньем вместе. Сколько коробок с конфетами продали в магазине до обеда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 14+18=32(к) с конфетами продали до обеда Ответ: 32 коробки
Гость
1) 14+18=32(к.) с конфетами  продали в магазине до обеда. Ответ: 32 коробки с конфетами.