В магазине каждому покупателю вручают подарок. Вова принёс из магазина 2 ручки и блокнот, Петя - ручку, блокнот и карандаш, а Коля - 2 карандаша, ручку и блокнот. Вова заплатил 10 рублей, Петя - 15 рублей, а Коля - 25 рублей. Ч...

В магазине каждому покупателю вручают подарок. Вова принёс из магазина 2 ручки и блокнот, Петя - ручку, блокнот и карандаш, а Коля - 2 карандаша, ручку и блокнот. Вова заплатил 10 рублей, Петя - 15 рублей, а Коля - 25 рублей. Что было подарком и досталось мальчикам бесплатно? А) ручка Б) блокнот В) карандаш Г) карандаш и блокнот Д) ручка и блокнот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д) ручка и блокнот. потому что у всех есть ручка и блокнот. а карандаша нету у Вовы и т.д.