В магазине килограмм апельсинов стоит 40 рублей света купила 1 кг 100 г.сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей

В магазине килограмм апельсинов стоит 40 рублей света купила 1 кг 100 г.сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000 грам=40 руб 1100=х х=4*1100\100=44 500-44=456р.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы