В магазине килограмм апельсинов стоит 40 рублей света купила 1 кг 100 г.сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей
В магазине килограмм апельсинов стоит 40 рублей света купила 1 кг 100 г.сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей
Ответ(ы) на вопрос:
1000 грам=40 руб
1100=х
х=4*1100\100=44
500-44=456р.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы