В магазине купили 100 штук конфет Мишка и 50 конфет Зайчик.Их надо разложить поровну в 6 ваз.По сколько конфет Мишка, и по сколько конфет зайчик нужно положить в каждую вазу? Сколько конфет останется в остатке? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙ...

В магазине купили 100 штук конфет Мишка и 50 конфет Зайчик.Их надо разложить поровну в 6 ваз.По сколько конфет Мишка, и по сколько конфет зайчик нужно положить в каждую вазу? Сколько конфет останется в остатке? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УСЛОВИЯ И РЕШЕНИЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 мишек  и 7 зайчиков в каждую вазу  - в остатке 4 мишки и 8 зайчиков