В маленьком Конструкторе 24 детали,а в большом-на 48 деталей больше.Во сколько раз больше деталей в большом конструкторе,чем в маленьком? Запиши Решение,составляя выражение.СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!...
В маленьком Конструкторе 24 детали,а в большом-на 48 деталей
больше.Во сколько раз больше деталей в большом конструкторе,чем в
маленьком? Запиши Решение,составляя выражение.СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
(24+48)÷24=3 (РАЗА),это правильное решение