В  малых  городах  нашей   страны  живёт  несколько   десятков   тысяч человек   а  в   больших   несколько   сотен  тысяч   человек.  К  каким  городам   малым  или   большим     относится  Псков  если  в  нём  проживет  19176...

В  малых  городах  нашей   страны  живёт  несколько   десятков   тысяч человек   а  в   больших   несколько   сотен  тысяч   человек.  К  каким  городам   малым  или   большим     относится  Псков  если  в  нём  проживет  191760  человек.  реши  задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Пскове живет 191 тысячи (и плюс еще 760) человек - это и есть несколько сотен тысяч. Значит, Псков относится к большим городам