В мастерской сшили одинаковы костюмы для лыжников израсходовав два рулона ткани.?

В мастерской сшили одинаковы костюмы для лыжников израсходовав два рулона ткани.?? одном рулоне 84 м ткани а в другом 60 м ткани. Сколько костюмов сшили из ткани каждого рулона если из ткани первого сшили на 4 костюма больше чем из ткани второго?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
84 - 60 =24 м 24 : 4 = 6 (м) - на один костюм 84 : 6 =14 (к)- из первого рулона 60 : 6 = 10( к) -из второго рулона