В мастерской сшили одинаковые костюмы для лыжников России расходовали 2 рулона ткани в одном рулоне 84 метров ткани а в другом 60 метров ткани сколько костюмов сшили из ткани каждого района если из ткани 1 ширина 4 костюма боль...

В мастерской сшили одинаковые костюмы для лыжников России расходовали 2 рулона ткани в одном рулоне 84 метров ткани а в другом 60 метров ткани сколько костюмов сшили из ткани каждого района если из ткани 1 ширина 4 костюма больше чем из ткани 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 84x2=168(ткани)- 2 рулона    Больше не могу тяжолая задача!