В мастерской сшили одинаковые плащи из двух кусков ткани длиной 6 метров и 10 метров. из большего куска сшили на 2 плаща больше. сколько плащей сшили из каждого куска?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] 1) 10 - 6 = 4 [/latex] [Метров] - 2 Плаща.[latex]2) 4 : 2 = 2[/latex] [Метров] - 1 Плащ.[latex]3) 2 * 8 = 16[/latex] [Метров] - 8 Плащей.