В материнской плате Gygabyte GA-MA770-DS3 встроеная звуковая карта или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Да. Так практически во всех материнках.
да во всех платах они есть
это очень легко понять. если с задней стороны компьютера (там где расположены все порты для подключения мыши, клавы, монитор и т. д. есть аудио входы/выходы (обычно либо 3 либо 6)-встроенная.
6 аудио разъемов (Line In / Line Out / MIC In/Surround Speaker Out (Rear Speaker Out) / Center / Subwoofer Speaker Out / Side Speaker Out) Скорее видео может быть встроенное или нет, а звук обычно всегда есть в материнках.
Ну разъёмы -же на задней панели под колонки есть - значит и звук интегрирован
7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC888 читай дальше