В мебельном магазине скидки.Семье необходимо купить комод и кровать.Для этой поку

В мебельном магазине скидки.Семье необходимо купить комод и кровать.Для этой покупки было выделено 60000 тг Что ещё можно купить на оставшиеся деньги с учётом скидки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На первом фото в графе новая цена написаны числа. Их надо убавить от начальной цены. Тогда будет новая. 2) Новая цена мебели: стол 13005 тенге шкаф 68392 тенге комод 26000 тенге кресло 12600 тенге тахта 39000 тенге кровать 20050 тенге. Сумма комода и кровати 46050 тенге. Осталось 13950 тенге. Можно купить либо стол либо кресло.