В мешке было 48 килограмм моркови. 4 дня из мешка брали морковь поровну, после чего в

В мешке было 48 килограмм моркови. 4 дня из мешка брали морковь поровну, после чего внем осталось 32 килограмм. Сколько килограммов моркови брали из мешка каждый день ? Сделайте пожалуйста эту задачу очень срочно Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего так.. 1) 48-32=16(морк) взяли за 4 дня. 2) 16:4=4(морк) брали 4 дня. Ответ: по 4 моркови брали 4 дня.