В мире где научились делать деньги из воздуха, деньги не главное, ценно само умение и принцип их делания? Коррупция это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем только не занимаются люди в этом мире. Но кто из них счастлив?... Это я так.. . не обращайте внимания.
Гость
Не знаю, не знаю... Деньги делают из воздуха, при этом львиная доля этих денег виртуальная. Как проверить? Попробуйте провезти в США миллион долларов, и все станет ясно.
Гость
В мире где научились делать деньги из "воздуха" Присутствуют товарищи которые нам совсем не товарищи так как они берут а в замен ничего не отдают. Хотя делают вид что всё отдают нечто ценное. Это типичный спсоб паразитировать на том кто чтото реально делает. Так что любовь к корупционерам это как - нас е.. ут а мы и рады...
Гость
деньги не самоцель. важны количества. при определенных условиях они начинают свою собственную жизнь по математическим принципам вселенной
Гость
Коррупция то что ведет гибелю страны СНГ Умение делать деньги главное но это не продать, поэтому многие предпочитают денги
Гость
В Международном Валютном Фонде.