В множественном числе нужно написать home .sofa. tlag. lamp .plane. car .phone .ball .bear. chair. train .ship. doll. monkey.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
homes, sofas, tlags, lamps, planes, cars, phones, balls, bears, chairs, trains, ship, doll, monkey.
Гость
Homes, sofas, tlags, lamps, planes, cars, phones, balls, bears, chairs, trains, ships, dolls, monkeys.
Удачи!