В множественном числе нужно написать home .sofa. tlag. lamp .plane. car .phone .ball .bear. chair. train .ship. doll. monkey.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
homes, sofas, tlags, lamps, planes, cars, phones, balls, bears, chairs, trains, ship, doll, monkey.
Гость
Homes, sofas, tlags, lamps, planes, cars, phones, balls, bears, chairs, trains, ships, dolls, monkeys. Удачи!