В Муви Мэйкере можно свое видео обрезать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажать Play – cправа под экранчиком вторая с краю кнопочка – в нужном месте нажать – начало вырезаемого участка и в конце этого участка – правой кнопкой мыша по удаляемому куску и Cut А лучше всего скачать себе Здесь БЕСПЛАТНЫЙ набор программ! Всего 20 Мб Этот набор содержит 20 БЕСПЛАТНЫХ программ на многие случаи жизни, раз уж работаете с видеофайлами Скачивание с YouTube (1) и Загрузка на Youtube (8) Конвертирование в разные форматы (2,3,4,5,14,15,16,17,18) Подрезка аудио (7) и видеофайлов (6) Free VideoDub Разворот видеофайлов (9) Преобразование видео в ряд картинок (10) Конвертирование в DVD-формат и запись на диск (11,12,19,20) Все делается двумя кликами (Выбрать и Запустить) ! Удачи!
Гость
Можно. Но он в таком формате сохраняет, что замучишся переконвертировать, чтоб на двдишнике смотреть. Тут есть лучше редакторы http://www.ex.ua/view/50895?r=23781
Гость
только чужое))
Гость
da