В n конвертов разложено по одному письму n адресатам. На каждом конверте наудачу написан один из n адресов. Найти вероятность того, что хотя бы одно письмо отправится по назначению. Вычислить предел этой вероятности при n — бол...

В n конвертов разложено по одному письму n адресатам. На каждом конверте наудачу написан один из n адресов. Найти вероятность того, что хотя бы одно письмо отправится по назначению. Вычислить предел этой вероятности при n —> inf
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение приложено в файле.