В Нью-Йорке на месте всемирного торгового центра хотят построить мечеть. Обама "за" , Нью-Йорк "против". А как вы к этом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень удивлюсь, если дадут построить.... Очень.. . А об Обаме я был лучшего мнения.. . Хотя возможно, это пиар или тонко рассчитанная игра...
Гость
Это равноценно тому, что на 9 мая наряжать солдат на красной площади в немецкую форму 40-вых годов, и заставлять их кричать Зиг Хайль
Гость
я хоть и мусульманин, но считаю, что там строить лучше не надо. и так отношения натянуты... (
Гость
Не, я б предложил там пародию на Статую Свободы поставить.. . С головой Бен Ладена.. . В своём роде своеобразно борется за свободу в своём смутном её понимании.
Гость
Пусть сами решают, знаю, что две трети населения США против по опросам.
Гость
интересно, американцы тоже обсуждают, что там в Москве или Питере будут строить? ;)
Гость
Их дела, у нас своих заморочек хватает. Вон в п. Сосново после урагана, до сих пор лес сикось накось лежит.
Гость
за! ! хвала Аллаху!!!
Гость
За конечно! Отличная идея!
Гость
да плевать
Гость
индифф