В начале 2015 г. в шкафу Артёма стояло 33 книги , некоторые из их он читал , а некоторые

В начале 2015 г. в шкафу Артёма стояло 33 книги , некоторые из их он читал , а некоторыенет . До 23 февраля он прочитал четыре книги, а на 23 февраля ему подарали три книги, которые он не читал . Вечером 23 февраля Артём заметил , что теперь прочитанных книг у него в два раза больше, чем тех, которые он не читал . Сколько прочитанных книг было у Артёма в в шкафу в начале 2015 г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
33-4=29 29+3=32 32×2=64