В наиболее современных экономиках основную долю обычно составляет... А)промышленное фабричное производство Б)сельское хозяйство В)сфера услуг пьеса гоголя "ревизор" сатирически изображает городских чиновников и показывает,что в...

В наиболее современных экономиках основную долю обычно составляет... А)промышленное фабричное производство Б)сельское хозяйство В)сфера услуг пьеса гоголя "ревизор" сатирически изображает городских чиновников и показывает,что в беседах с хлестаковым им свойственно... ЧТО? А)лицемерие Б)прямодушие В)расточительность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А) 2. А) Во втором вопросе либо А), либо В).