В наш город прибыли туристы. Из них четыре пятых знают англиский язык одна третия знают немецкий язык какая часть туристов знают англиский и немецкий
В наш город прибыли туристы. Из них четыре пятых знают англиский язык одна третия знают немецкий язык какая часть туристов знают англиский и
немецкий
Ответ(ы) на вопрос:
мы прибавляем четыре пятых к одна третьих и получаем пять восьмых.
ответ: пять восьмых туристов знают и английский язык и немецкий язык.