В нашем краю есть красив... озёр... . На озере живут бел...лебеди. Кругом села растут высок... тополя. От тополеи тянется длине... тень. Речка была саленьк..., неглубок... . На речке обычно собирались мальчишки наш... села. Зам...

В нашем краю есть красив... озёр... . На озере живут бел...лебеди. Кругом села растут высок... тополя. От тополеи тянется длине... тень. Речка была саленьк..., неглубок... . На речке обычно собирались мальчишки наш... села. Замини выделенные существительные местоимениями. Существительные слова у нас вот. Озере,Тополей, Речке,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крвсивые озера белые лебеди высокие тополя длинная(длиннее)тень саленькая неглубока нашего села
Гость
В нашем краю есть красивые озёра.На озере живут белые лебеди.Кругом села растут высокие тополя. От тополей тянется длинная тень. Речка была саленькая, неглубокая. На речке обычно собирались мальчишки нашего села.