В настоящее время мы не знаем о каких-то применениях голографических технологий...
В настоящее время мы не знаем о каких-то применениях голографических технологий......в медицине, кроме нескольких очень косвенных?
Известно применение голографических изображений человека в качестве рекламных и иллюстративных материалов ( голограмма участка тела до и после хирургического вмещательства).
Ответ(ы) на вопрос:
раньше так общались.. и че? дельфины еще могут.. . в настоящее время туго еще)))
кому надо -тот знает,... а остальные -не знают, в этом и состаят наилучшие условия достижения желаеых результатлв, (т. е. что бы никто ничео не знал, тьма,.)