В настоящем христианстве есть иерархия,если да,то кто же тогда её устанавливает?
Ответ(ы) на вопрос:
Каждая душа имеет свой духовный потенциал и согласно ему играет свою неповторимую, особенную роль. Подобно цифрам составляющим цифровой ряд, все души идут по порядку номеров. Нет иерархии, все души братья между собой и имеют Одного Отца.
выбирайте, что нравиться-евреи, как основоположники религиозного направления0, масоны, как наши идеологические враги