"В ней есть спальня, гостиннная, кухня, ванная и прихожка." нужно перевести на английский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There are a bedroom, a living room, a kitchen, a bathroom and a hall. или It has a bedroom, a living room, a kitchen, a bathroom and a hall.
Гость
"In it there is a bedroom, a room for visitors, kitchen and a bathroom Vestibule" на русском: В ней есть спальня, комната для гостей, кухня и ванная и прихожая
Гость
In it there is a bedroom, a room for visitors , Kitchen, a bath and a vestibule. В ней есть спальня, комната для гостей, ванная и прихожая. Вот Вам полезная ссылочка - переводчик он-лайн http://www.translate.ru
Гость
It has a bedroom, drawing room, kitchen, bathroom and hallway
Гость
"It has a bedroom, gostinnnaya, kitchen, bathroom and prihozhka."