В некоторой губернии живут купцы и разбойники. Купцы всегда говорят правду, а разбойники всегда лгут. Однажды встретились несколько жителей этой губернии и каждый заявил всем остальным: «Вы все — разбойники».Сколько купцов могл...

В некоторой губернии живут купцы и разбойники. Купцы всегда говорят правду, а разбойники всегда лгут. Однажды встретились несколько жителей этой губернии и каждый заявил всем остальным: «Вы все — разбойники». Сколько купцов могло быть среди них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среди них не было ни одного купца!
Гость
Среди них не было ни одного купца.