В некоторых числах одна из цифр в записи заменена звездочкой.В тех случаях,где возмозно,сравни пары чисел.3*и51;*5и*4
Ответ(ы) на вопрос:
3*<51. Неравенство будет віполняться при любом количестве единиц (* отмечен разряд единиц), так как 3 десятка всегда меньше 5 десятков. Про второе віражение ничего сказать нельзя, так как при количество десятков не задано, а по единицам можно сравнивать только однозначніе числа.