В немусульманских странах женщины подвержены нещадной трудовой эксплуатации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы просто зачахла сидя дома, готовя завтраки ужины и стирая носки, да еще рожая раз в три года. Лучше уж работать.
Гость
а в мусульманских не только трудовой... любой и всякой...
Гость
да
Гость
за что боролись...
Гость
Незнаю подверженны или нет, но у нас дамы работают если захотят.
Гость
Рожать детей и душить младенцев-девочек, т. к. от них одни убытки.
Гость
Скорее наоборот
Гость
Не верьте социологическому поносу.. . Не я сказал.. . писатель из "Сталкера" Тарковского...)))
Гость
Кудаж ВЫ Смотрите, Джентльмуны?)))
Гость
А в мусульманских они что не работают?