В непрозрачной коробке лежат семь одинаковых на ощупь шариков: 4 белых, 2 синих и 1 красный. Наугад вынимается один шарик. Найдите вероятности следующих событий : 1) вы

В непрозрачной коробке лежат семь одинаковых на ощупь шариков: 4 белых, 2 синих и 1 красный. Наугад вынимается один шарик. Найдите вероятности следующих событий : 1) вы нутый шарик белый 2) вынут шарик синий 3) из коробки вынут один шарик 4) вынут шарик зеленый 5) из коробки вынут красный шарик 6) из коробки вынута
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д) из коробки вынут один шарик Б) вынутый шарик белый