В нете нету что ли книги Ключевский В.О."Аллилуя и о.Пафнутий"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет и не надо. Есть Библия, ее читайте. Больше пользы будет для духовного роста!
Гость
Сильно нужно?
Гость
Ключевский Василий Осипович (1841 - 1911) Российский историк, академик (1900г.) , почетный академик (1908г. ) Петербургской Академии Наук. Труды: Курс русской истории (ч. 1-5, 1904-1922 года) , "Боярская дума Древней Руси" (1882г.) , по истории крепостного права, сословий, финансов, историографии. Родился 28 января 1841 года. Умер 25 мая 1911 года.