В нокия 96 быстро разряжается акомулятор !
В нокия 96 быстро разряжается акомулятор !что можно предпринять по этому поводу ?
Ответ(ы) на вопрос:
Дело может быть во много в чём! я сам являюсь владельцев сего аппарата так что могу скачать что аккум у него держит долго! Изначально надо разрядить-зарядить аккумулятор полностью и так несколько раз! если моченный то только менять! ещё садится аккум от приложений! например GARMIN .. удали их! и попробуй
фигня какая то а не тело купи оригинальную батарею
Смотря что ты делал им если смотрел видио или сидил в интернете то тогда быстро а если нет то тогда акамулятор меняй
Быстро-это в течение какого времени? Во первых-Н-96-это смартфон. Смартфон и долгая работа без подзарядки- понятия практически несовместимые, особенно если постоянно загружать его работой различных приложений. Если сутки без подзарядки работает-это нормально. Если даже на сутки зарядки не хватает-уже хуже.
меняй да и все