В нотбуке я обнаружил 4 папки- WINDOWS , WINDOWS.0 , WINDOWS.1 и WINDOWS~1 Они все нужны?

Основное походу всё содержится в папке windows.0 а в остальных только часть того что там содежится.. или друе файлы...
комп не мой... как проходила установка виндовс незнаю... удалять все кроме windows.0 боюсь.. т.к скинуть некуда,чтоб если что назат потом перенести.. может вы подскажете нужны они или можно смела удалять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуй переименовывать по очереди, которая не переименутся - активная, остальные в топку. Если боишься, сложи для начала в одну папку, назови как хочешь, через несколько дней если всё нормально сноси.
Гость
Вообще норальная папка windows весит около 14 гигов, возможно что части этой папкт попали в другие (в те же папки только с другим именем WINDOWS.0, WINDOWS.1 и WINDOWS~1)
Гость
Одна из них - да. Остальные остались с предидущих установок
Гость
основное находиться в папке WINDOWS, выгледить должно примерно так скачай прогу Ccleaner и почисти комп"!
Гость
нет ...скорее ты ставил винду поверх другой несколько раз )) особенно .0 и .1 ...но когда удалять будешь - многое не удалиться в принципе, а в остальном может система полететь, так что проще форматить все и ставить систему заново
Гость
Проходила установка системы без форматирования - поверх!