В обменном пункте 1 гривна стоит 5 рублей.Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 7 кг огурцов по цене 4 гривны за 1 кг.Во сколько рублей обошлась им эта покупка?
В обменном пункте 1 гривна стоит 5 рублей.Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 7 кг огурцов по цене 4 гривны за 1 кг.Во сколько рублей обошлась им эта покупка?
Ответ(ы) на вопрос:
4*5=20руб за 1кг огурцов 20*7=140руб обошлась покупка
Не нашли ответ?
Похожие вопросы