В один из февральских дней температура воздуха утром была 19 градусов мороза, в полдень она повысилась на 3 градуса. Вечером температура воздуха по сравнению с полднем понизилась на 4 градуса. Какова была температура воздуха ве...
В один из февральских дней температура воздуха утром была 19 градусов мороза, в полдень она повысилась на 3 градуса. Вечером температура воздуха по сравнению с полднем понизилась на 4 градуса. Какова была температура воздуха вечером?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
температура вечером составляет 18 градусов