В одной системе координат постройте график функции и укажите координаты их точек

В одной системе координат постройте график функции и укажите координаты их точекпересечения. Проверьте результат подстановкой: у=х^2+4х+3 и у=х+3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точки пересечения (-3,0); (0,3) Проверка: 1. у=х^2+4х+3                       -3²+4*(-3)+3=9-12+3=0                        0²+4*0+3=3                     2.у=х+3                          -3+3=0                          0+3=3 Во вложении таблицы и графики