В одном фильме мама, что бе ее сыновья не ушли от нее, когда вырастут, она

В одном фильме мама, что бе ее сыновья не ушли от нее, когда вырастут, онавоспитала их геями. Как вы считаете: это нормально. (Это я в одном фильме углядел)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю Вы знаете правильный ответ.. . В жизни существует лишь одна форма гармоничных отношений. Это отношения между зрелыми и любящими Мужчиной и Женщиной, не связанных кровными узами. От союза которых рождаются Дети и продолжается Жизнь! Так было с момента создания Творцом Жизни на Земле, и так будет Вечно.
Гость
Жаль, моя свекровь этого фильма не видела :-))
Гость
В жизни и не такое бывает мамы кого только не воспитывают лишь бы дети всю жизнь от них не уходили и подчинялись им. Но это особо забавный случай
Гость
нет не нормально
Гость
Геями и ещё инцест что ли, что бы не ушли? ! Хочется думать, что фильм не основан на реальных событиях! :)