В одном городе каждый день развозят 420кг муки в несколько пикарег поровну.В городе 6 пикарен.Сколько килограмов муки развозят в каждую? Одну пекарню закрыли, зато открыли две новые. Сколько муки привезли в каждую,если развозил...

В одном городе каждый день развозят 420кг муки в несколько пикарег поровну.В городе 6 пикарен.Сколько килограмов муки развозят в каждую? Одну пекарню закрыли, зато открыли две новые. Сколько муки привезли в каждую,если развозили то же количество муки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)420:6=70 в каждую 2)420:(6-1+2)=420:7=60
Гость
1) 420:6=7(кг) ответ: 7 кг муки ...