В ОДНОМ КАРМАНЕ 100 КОПЕЕК, И В ДРУГОМ 100, ИЗ ОДНОГО КАРМАНА ПЕРЕЛОЖИЛИ 2 КОПЕЙКИ В ДРУГОЙ, НА СКОЛЬКО В ОДНОМ КАРМАНЕ БОЛЬШЕ КАПЕЕК ЧЕМ В ДРУГОМ??))

Гость
На 4, т. к. в одном стало 100-2=98 коп, в другом  100+2=102 коп. 102-98=4 коп.