В одном хранилище было 100 т картофеля, а в другом 80 т картофеля.После того, как из первого хранилища вывезли в 3 раза больше картофеля, чем из второго ,в нём осталось на 4 т картофеля больше, чем во втором хранилище.Сколько т...

В одном хранилище было 100 т картофеля, а в другом 80 т картофеля.После того, как из первого хранилища вывезли в 3 раза больше картофеля, чем из второго ,в нём осталось на 4 т картофеля больше, чем во втором хранилище.Сколько тонн картофеля вывезли из каждого хранилища? (УРАВНЕНИЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе кратко ? Или со всем со схемой