В одном классе учился Иван Петров Сергей и фамилии Петров Иванов Сергеев Установи фамилию каждый из ребят если известно что фамилии в Иванове Иванов Петр не Петров Сергей Сергеев и что Сергей живет в одном доме с Петровым закон...
В одном классе учился Иван Петров Сергей и фамилии Петров Иванов Сергеев Установи фамилию каждый из ребят если известно что фамилии в Иванове Иванов Петр не Петров Сергей Сергеев и что Сергей живет в одном доме с Петровым закончите заполнение таблицы минус в ней будет означать что имени с ответами + наоборот
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей Иванов, тк он не Сергеев и не Петров (сам с собой он жить не может))
Петр Сергеев, тк он не Иванов и не Петров
И получается, что Иван Петров