В одном мешке 5 кг сахара, а в другом -15 кг. Второй мешок стоил на 400 рублей дороже, чем первый мешок. Сколько стоил каждый мешок? Ответьте пожалуйста
В одном мешке 5 кг сахара, а в другом -15 кг. Второй мешок стоил на 400 рублей дороже, чем первый мешок. Сколько стоил каждый мешок? Ответьте пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
1) 15 - 5 = 10
2) 400 ÷ 10 = 40
Не нашли ответ?
Похожие вопросы