В одном сказочное лесу жили зайчонок, бурундучок и медвежонок. Утром они играли, бегали,прыгали на поляне. Только медвежонку-лень, поэтому он был неуклюжий, вялый. А зайчонок и бурундучок веселые и бодрые. Синтаксический разбор...

В одном сказочное лесу жили зайчонок, бурундучок и медвежонок. Утром они играли, бегали,прыгали на поляне. Только медвежонку-лень, поэтому он был неуклюжий, вялый. А зайчонок и бурундучок веселые и бодрые. Синтаксический разбор пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном (в каком? Волнистой линией, это определение) сказочном (в каком? Волнистой линией, это определение) лесу (где? Штрих и точка, это обстоятельство) жили (что делали? Двумя линиями, это сказуемое) зайчонок (кто? Одной линией, это подлежащее) бурундучок (кто? Одной линией, это подлежащее) и медвежонок (и кто? Одной линией, это подлежащее). Утром (когда? Штрих и точка, это обстоятельство) они (кто? Одной линией, это подлежащее) играли (что делали? Двумя линиями, это сказуемое) бегали (что делали? Двумя линиями, это сказуемое) прыгали (что делали? Двумя линиями, это сказуемое) на поляне (где? Штрих и точка, это обстоятельство). Только (как? Штрих и точка, это обстоятельство) медвежонку (кому? Волнистой линией, это определение) лень (как? Штрих и точка, это обстоятельство) поэтому (прости, незнаю) он (кто? Одной линией, это подлежащее) был (что делал? Двумя линиями, это сказуемое) неуклюжий (какой? Волнистой линией, это определение) вялый (какой? Волнистой линией, это определение). А зайчонок (кто? Одной линией, это подлежащее) и бурундучок (и кто? Одной линией,это подлежащее) веселые (какие? Волнистой линией, это определение) и бодрые (и какие? Волнистой линией, это определение). Прости если были ошибки и нарушения.