В одном ящике 8 белых и 7 черных шаров. В другом 4 белых и 3 черных. Из 1-ого во 2-й наугад переложили шар. Найти вероятность того, что вынутый шар из 2-ого ящик шар окажется

В одном ящике 8 белых и 7 черных шаров. В другом 4 белых и 3 черных. Из 1-ого во 2-й наугад переложили шар. Найти вероятность того, что вынутый шар из 2-ого ящик шар окажется черным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3/8 или 4/8 зависит от того, какой шар переложили из первого ящика